Stackpole Electronics RNF12FTD715K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 715000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Stackpole Electronics RNF12FTD715K.
IHS
Datasheet8 páginas3 anos atrás
Stackpole Electronics
Master Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Stackpole ElectronicsRNF14FTD681K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 681000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.33W, 681000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 715kOhm 0.6W
TE ConnectivityLR1F680K
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 680000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMF0207FTE52-680K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 680000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FTE52-680K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 680000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Stackpole Electronics RNF12FTD715K fornecidas pelos seus distribuidores.
Axial FIXED RESISTOR RNF 0.108Diax0.344L 2.75mmx8.75mm 0.5W 1/2W 715kOhm ±100ppm/C
Res Metal Film 715K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Conformal Coated AXL T/R
RES, MF, 1/2W, 715 Kohm, 1%, 100 ppm
715K¦¸ ¡À1% 500mW ¡À100ppm/¡æ 8.75mm