Vishay MBA02040C8203FC100
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 820000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MBA02040C8203FC100.
IHS
Datasheet15 páginas7 anos atrás
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.34%
Stock
21,670
Authorized Distributors
5
Resistance
820 kΩ
820 kΩ
Case/Package
Conformal
Axial
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginCzechia, India
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2010-03-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Resistor, 820 kOhm, ± 1%, 400 mW, Axial Leaded, Metal Film (Thin Film), Professional
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 820000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 820000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMF0207FTE52-820K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 820000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 887000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 787000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay MBA02040C8203FC100 fornecidas pelos seus distribuidores.
Axial FIXED RESISTOR MBA/SMA 0204 - Professional 0.063Diax0.142L 1.60mmx3.60mm 0.4W 820kOhm ±50ppm/C
Res Thin Film 820K Ohm 1% 0.4W ±50ppm/C Conformal AXL Automotive Ammo Pack
Mba/Sma 0204-50 1% C1 820K |Vishay MBA02040C8203FC100
820K¦¸ ¡À1% 400mW ¡À50ppm/¡æ 0204 3.6mm