Vishay MRS16000C3302FRP00
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 33000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MRS16000C3302FRP00.
IHS
Datasheet4 páginas9 anos atrás
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.61%
Stock
40,064
Authorized Distributors
5
Resistance
33 kΩ
33 kΩ
33 kΩ
Case/Package
Axial
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
400 mW
400 mW
400 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2010-05-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 33000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 33kOhm 0.6W
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 31600ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 30900ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 30900ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay MRS16000C3302FRP00 fornecidas pelos seus distribuidores.
Axial FIXED RESISTOR MRS16 0.063Diax0.142L 1.60mmx3.60mm 0.4W 33kOhm ±50ppm/C
Thin Film Resistors - Through Hole 33Kohms 1% 50ppm
33K¦¸ ¡À1% 400mW ¡À50ppm/¡æ 3.6mm*1.6mm