Vishay MRS16000C3302FCT00
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 33000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MRS16000C3302FCT00.
IHS
Datasheet4 páginas9 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.95%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
9,538
Authorized Distributors
6
Resistance
33 kΩ
33 kΩ
33 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Conformal
Axial
Axial
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
400 mW
400 mW
400 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2009-09-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 33kOhm 0.6W
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 33000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F33K
LR Neohm FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 33kOhm 0.6W
Yageo GroupMF0207FTE52-33K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 33000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 33000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMF0207FTE52-33K2
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 33200ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay MRS16000C3302FCT00 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res, 33Kohm, 5%, 400Mw, Axial, Thin Film Rohs Compliant: Yes |Vishay MRS16000C3302FCT00
Axial FIXED RESISTOR MRS16 0.063Diax0.142L 1.60mmx3.60mm 0.4W 33kOhm ±50ppm/C