Vishay MMA02040C2401FB300
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 2400ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 1406
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MMA02040C2401FB300.
IHS
Datasheet14 páginas3 anos atrás
TME
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+70.48%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Stock
90,000
Authorized Distributors
6
Resistance
2.4 kΩ
2.4 kΩ
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
400 mW
400 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Res Thin Film 0204(1406) 2.21K Ohm 1% 1/4W ±50ppm/°C Conformal Melf SMD Blister T/R
Res Thin Film 0204(1406) 2.49K Ohm 1% 1/4W ±50ppm/°C Conformal Melf SMD Blister T/R
Res Thin Film 0204(1406) 2.43K Ohm 1% 1/4W ±50ppm/°C Conformal Melf SMD Blister T/R
Descrições
Descrições de Vishay MMA02040C2401FB300 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thin Film 0204 2.4K Ohm 1% 1/4W ±50ppm/°C Conformal Melf SMD Blister T/R
Avnet Japan
Resistor; thin film; SMD; Minimelf; 0204; 2.4kOhm; 1%; 0.4W; -55+155 deg.C
Res, 2K4, 1%, 0.4W, 0204, Thin Film Rohs Compliant: Yes |Vishay MMA02040C2401FB300
Res Thin Film 0204(1406) 2.4K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±50ppm/C Sulfur Resistant Melf Pad SMD Automotive Medical T/R
SMD Resistor MELF_D1.4X3.5MM_SM 2.4KΩ ±1% 400mW ±50ppm/℃