Vishay SMM02040C2491FB300
Res Thin Film 0204(1406) 2.49K Ohm 1% 1/4W ±50ppm/°C Conformal Melf SMD Blister T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay SMM02040C2491FB300.
Tendência de 3 meses:
-71.69%
Stock
27,296
Authorized Distributors
6
Resistance
2.49 kΩ
2.49 kΩ
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 2400ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 1406
Fixed Resistor, Thin Film, 0.3W, 2490ohm, 150V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0904
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 2430ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 1406
KOA SpeerMFS1/4CC2701F
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 2700ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay SMM02040C2491FB300 fornecidas pelos seus distribuidores.
Avnet Japan
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 2490ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1406
Res, 2K49, 1%, 0.4W, 0204, Thin Film Rohs Compliant: Yes |Vishay SMM02040C2491FB300
SMM0204 Series 0.25 W 2.49 kOhms 1 % 50 PPM Metal Film Cylindrical Resistor
RES 2.49K OHM 1% 1/4W MELF 0204 / 2.49 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor MELF, 0204 Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thin Film