Vishay MDP16032K20GE04
MDP Series 2.2 kO ±2 % 0.25 W SMT Thick Film Resistor Network - DIP-16
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MDP16032K20GE04.
IHS
Datasheet5 páginas12 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-29.05%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
5,997
Authorized Distributors
6
Resistance
2.2 kΩ
2.2 kΩ
2.2 kΩ
Mount
Through Hole
Case/Package
DIP
DIP
Number of Resistors
8
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Power Per Element
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Resistor Thick Film Net 2.2k Ohm 2% 2.25 Watt ±100ppm °C Isolated 16-Pin DIP Pin Through Hole
Res Thick Film NET 2.2K Ohm 2% 2.25W ±100ppm/C ISOL Molded 16-Pin DIP Pin Thru-Hole
Res Thick Film NET 2K Ohm 2% 2.25W ±100ppm/°C ISOL Molded 16-Pin DIP Pin Thru-Hole
Res Thick Film NET 2.2K Ohm 2% 1.92W ±100ppm/C BUS Molded 16-Pin DIP Pin Thru-Hole Tube
Descrições
Descrições de Vishay MDP16032K20GE04 fornecidas pelos seus distribuidores.
16-DIP (0.300 7.62mm) ARRAY/NETWORK RESISTOR MDP 0.850Lx0.250W 21.59mmx6.35mm 1.92W 2.2kOhm 卤100ppm/C
RESISTOR, NTWRK;2.2 K OHMS;ISOLATED;EPOXY;MLD DIP;0.250W;2%;16PIN;100PPM/DEGC
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 1.92W, 2200ohm, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 8525