Vishay MDP16012K20GD04
Res Thick Film NET 2.2K Ohm 2% 1.92W ±100ppm/C BUS Molded 16-Pin DIP Pin Thru-Hole Tube
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MDP16012K20GD04.
IHS
Datasheet5 páginas12 anos atrás
Future Electronics
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.60
Introduction Date2008-11-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Peças relacionadas
Resistor Thick Film Network 2.2K Ohm 2% 2.25 Watt ±100ppm/C BUS Molded 16-Pin DIP Pin Thru-Hole
Res Thick Film NET 2.2K Ohm 2% 2.25W ±100ppm/C BUS Molded 16-Pin DIP Pin Thru-Hole
Res Thick Film NET 2.2K Ohm 2% 2W ±100ppm/C BUS Molded 14-Pin DIP Pin Thru-Hole
Res Thick Film NET 2.4K Ohm 2% 1.3W ±300ppm/C BUS Molded 14-Pin DIP Pin Thru-Hole Tube
Descrições
Descrições de Vishay MDP16012K20GD04 fornecidas pelos seus distribuidores.
MDP Series 2.2K ohms 16 Pins Common 2% Thick Film Molded Resistor Network
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 1.92W, 2200ohm, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 8525
MDP16-01 2.2K 2% D04