Bourns 4116R-2-203LF
16-DIP (0.300 7.62MM) Array/network Resistor 4100R 0.865LX0.300W 21.97MMX7.62MM 2.25W 20 Kohm ±100PPM/C
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 4116R-2-203LF.
IHS
Datasheet3 páginas6 anos atrás
Datasheet2 páginas14 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+39.06%
Stock
37,885
Authorized Distributors
6
Resistance
20 kΩ
20 kΩ
Tolerance
2 %
2 %
Power Per Element
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film NET 22K Ohm 2% 2W ±100ppm/C BUS Molded 14-Pin DIP Pin Thru-Hole
14-DIP (0.300 7.62mm) 14-DIP 4100R 0.765Lx0.300W 19.43mmx7.62mm 2W 22kOhm ±100ppm/C
Descrições
Descrições de Bourns 4116R-2-203LF fornecidas pelos seus distribuidores.
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 2.25W, 20000ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 8631
RES ARRAY 15 RES 20K OHM 16DIP
20K¦¸ ¡À2% ¡À50ppm/¡æ 50ppm/¡æ 125mW DIP-16 21.97mm*7.62mm*4.69mm