Vishay MCT0603MD1212BP100
SMD Chip Resistor, 12.1 kOhm, ± 0.1%, 125 mW, 0603 [1608 Metric], Thin Film, Precision
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MCT0603MD1212BP100.
IHS
Datasheet10 páginas4 anos atrás
Upverter
Arrow.cn
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-35.76%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
3,599
Authorized Distributors
6
Resistance
12.1 kΩ
12.1 kΩ
12.1 kΩ
Case/Package
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERA3AEB1212V
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 12100ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
125mW Thin Film Resistor 75V ±0.1% ±25ppm/℃ 12.1kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603BRD0712K1L
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 12.1kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603BRB0712K1L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 12100ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 10ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fixed Resistor, Thin Film, 0.15W, 13000ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Descrições
Descrições de Vishay MCT0603MD1212BP100 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thin Film 0603 12.1K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD T/R Medical Automotive AEC-Q200
RES SMD 12.1K OHM 0.1% 1/8W 0603