Vishay PTN0603E1302BST1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.15W, 13000ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay PTN0603E1302BST1.
Tendência de 3 meses:
-0.09%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Introduction Date2007-05-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
TE ConnectivityRP73PF1J13KBTDF
Res Thin Film 0603 13K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Medical T/R
TE Connectivity / AMP1-1625867-7
Res Thin Film 0603 12.1K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
TE Connectivity / AMP2176089-9
Res Precision High Power Thin Film 0603 12.7k Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded Paper T/R
PanasonicERA-3AEB133V
Res Thin Film 0603 13K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
125mW Thin Film Resistor 75V ±0.1% ±25ppm/℃ 13kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603BRD0713KL
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 13kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de Vishay PTN0603E1302BST1 fornecidas pelos seus distribuidores.
PTN Series 0603 150 mW 13 kOhms 0.1 % 25 PPM Commercial Thin Film Chip Resistor
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR PTN 0.064Lx0.032W 1.63mmx0.81mm 0.15W 13kOhm ±25ppm/C
13K¦¸ ¡À0.1% 150mW ¡À25ppm/¡æ 0603 1.63mm*810¦Ìm*510¦Ìm
PTN0603 25PPM 13K 0.1% S T1 e1