Vishay TNPW060312K1BEEA
125mW Thin Film Resistor 75V ±0.1% ±25ppm/℃ 12.1kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay TNPW060312K1BEEA.
IHS
Datasheet15 páginas2 anos atrás
Datasheet10 páginas14 anos atrás
Farnell
Newark
New Yorker Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+5.06%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
PanasonicERA3AEB1212V
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 12100ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRT0603BRD0712K1L
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 12.1kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA3AEB1242V
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.1% ±25ppm/℃ 12.4kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 13300ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRT0603BRD0711K5L
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 11.5kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603BRD0711KL
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 11kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de Vishay TNPW060312K1BEEA fornecidas pelos seus distribuidores.
TNPW e3 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 12.1kOhms 0.1W 1/10W
TNPW Series 0603 0.125 W 12.1 kOhm ±0.1 % ±25 ppm/K Thin Film Flat Chip Resistor
RESISTOR;THIN FILM;RES 12.1 KILOHMS;PWR-RTG 0.1 W;TOL 0.1%;SMT;0603;TAPE & REEL
SMD Resistor 0603 12.1KΩ ±0.1% 1/10W ±25ppm/℃