Vishay IFSC0806AZER3R3M01
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 20% 100KHz 940mA 297mOhm DCR 0806 T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay IFSC0806AZER3R3M01.
Newark
Datasheet6 páginas5 anos atrás
Datasheet6 páginas11 anos atrás
IHS
element14 APAC
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+49.92%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
99,541
Authorized Distributors
6
Inductance
3.3 µH
3.3 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
1.05 A
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
292 mΩ
292 mΩ
Q Factor
Test Frequency
100 kHz
1 MHz