Abracon ASPI-2515-3R3M-T2
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 20% 100KHz Ferrite 1.4A 0.144Ohm DCR 1008 T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ASPI-2515-3R3M-T2.
Future Electronics
Datasheet4 páginas5 anos atrás
Abracon SCT
Sager Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-51.50%