Abracon ASPI-0315FS-3R3M-T2
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 20% 100KHz Ferrite 1.36A 0.104Ohm DCR 1212 T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ASPI-0315FS-3R3M-T2.
IHS
Datasheet5 páginas6 anos atrás
Master Electronics
Abracon SCT
Sager Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2012-03-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 20% 100KHz Ferrite 1.4A 0.07Ohm DCR 1515 T/R
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 3.3uH 20% 100KHz Ferrite 1.6A 4026 T/R