Vishay CW00524K00JB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 24000ohm, 346.41V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CW00524K00JB12.
IHS
Datasheet3 páginas8 anos atrás
New Yorker Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
2,729
Authorized Distributors
3
Resistance
24 kΩ
24 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Ceramic
Ceramic
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
5 W
5 W
Composition
Wirewound
Wirewound
Temperature Coefficient
30 ppm/°C
30 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Peças relacionadas
Ceramic through hole resistor 5% 30ppm/C 25kOhm 5W
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 22500ohm, 335.4102V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 22000ohm, 331.662V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 25000ohm, 353.5534V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivitySBCHE622KJ
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 22000ohm, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount, 3228
TE Connectivity1623782-7
TE Connectivity 1623782-7 Metal Film Resistor Through Hole SQM5 22K 5%
Descrições
Descrições de Vishay CW00524K00JB12 fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic through hole resistor 5% 30ppm/C 24kOhm 5W
Res,tan/Nicr,24Kohms,5+/-% Tol,-30,30Ppm-Tc |Vishay CW00524K00JB12
24K¦¸ ¡À5% 5W ¡À30ppm/¡æ 25.4mm