Vishay CW00522K00JB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 22000ohm, 331.662V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CW00522K00JB12.
IHS
Datasheet3 páginas8 anos atrás
New Yorker Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.12%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
1,853
Authorized Distributors
6
Resistance
22 kΩ
22 kΩ
22 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Ceramic
Axial
Axial
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
5 W
5 W
5 W
Composition
Wirewound
Wirewound
Temperature Coefficient
30 ppm/°C
30 ppm/°C
30 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Wire Wound, 4W, 22000ohm, 296.6479V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 20000ohm, 316.228V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivitySBCHE622KJ
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 22000ohm, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount, 3228
TE Connectivity1623782-7
TE Connectivity 1623782-7 Metal Film Resistor Through Hole SQM5 22K 5%
TE Connectivity1-1623729-2
Fixed Resistor, Wire Wound, 17W, 22000ohm, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount, 3935
Descrições
Descrições de Vishay CW00522K00JB12 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Wirewound 22K Ohm 5% 5W ±30ppm/C Silicone AXL Bulk
22K¦¸ ¡À5% 5W ¡À30ppm/¡æ 25.4mm
CW-5 22K 5% B12
22K OHM 5% 5W