Vishay CW00525K00JB12
Ceramic through hole resistor 5% 30ppm/C 25kOhm 5W
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CW00525K00JB12.
New Yorker Electronics
Datasheet3 páginas8 anos atrás
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 25000ohm, 353.5534V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 27000ohm, 367.423V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 22500ohm, 335.4102V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 24000ohm, 346.41V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1623784-1
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 2W, 27000ohm, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay CW00525K00JB12 fornecidas pelos seus distribuidores.
WIREWOUND RESISTOR, 25KOHM, 5W, 5%
25K¦¸ ¡À5% 5W ¡À30ppm/¡æ 25.4mm