Vishay CW0051K500JE12
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 1500ohm, 86.603V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CW0051K500JE12.
Newark
Datasheet3 páginas8 anos atrás
Datasheet3 páginas17 anos atrás
Datasheet3 páginas13 anos atrás
Datasheet3 páginas14 anos atrás
Datasheet3 páginas15 anos atrás
Datasheet3 páginas16 anos atrás
New Yorker Electronics
Arrow.cn
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-66.46%
Stock
2,107
Resistance
1.5 kΩ
1.5 kΩ
1.5 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
5 W
5 W
5 W
Temperature Coefficient
30 ppm/°C
30 ppm/°C
30 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 1500ohm, 67.082V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 1600ohm, 69.282V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 4W, 1500ohm, 77.4597V, 1% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1623729-8
Fixed Resistor, Wire Wound, 17W, 1500ohm, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivitySQMR51K5J
Metal Film Res.-Through Hole Sqm5 1K5 5% (Metal |Amp Te Connectivity 1623782-5
Descrições
Descrições de Vishay CW0051K500JE12 fornecidas pelos seus distribuidores.
RESISTOR, WIREWOUND, RES 1.5 KILOHMS, PWR-RTG 5 W, TOL 5%, AXIAL, BULK
Res Wirewound 1.5K Ohm 5% 5W ±30ppm/C Silicone AXL Bulk
RES WIREWOUND 1.5K OHM 5W HI-TEMP SIL AXIAL
RESISTOR WIREWOUND, 1.5KOHM, 5W, 5%