Vishay CW02M1K500JE70
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 1500ohm, 67.082V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CW02M1K500JE70.
IHS
Datasheet3 páginas8 anos atrás
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
0
Authorized Distributors
3
Resistance
1.5 kΩ
1.5 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Ceramic
Ceramic
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
3 W
3 W
Composition
Wirewound
Wirewound
Temperature Coefficient
30 ppm/°C
30 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 1500ohm, 86.603V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1623729-8
Fixed Resistor, Wire Wound, 17W, 1500ohm, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivitySBCHE111K5J
Fixed Resistor, Wire Wound, 11W, 1500ohm, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivitySQMR51K5J
Metal Film Res.-Through Hole Sqm5 1K5 5% (Metal |Amp Te Connectivity 1623782-5
Descrições
Descrições de Vishay CW02M1K500JE70 fornecidas pelos seus distribuidores.
CW-2M 1.5K 5% E70 e3
1.5K OHM 5% 4W