Vishay CSC10A01100KGPA
10-SIP Array/network Resistor Csc 0.990LX0.098W 25.15MMX2.49MM 1.25W 100 Kohm ±100PPM/C
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CSC10A01100KGPA.
Newark
Datasheet6 páginas5 anos atrás
Datasheet5 páginas13 anos atrás
Datasheet5 páginas14 anos atrás
Datasheet5 páginas16 anos atrás
Datasheet5 páginas17 anos atrás
Datasheet6 páginas11 anos atrás
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
4,535
Authorized Distributors
3
Resistance
100 kΩ
100 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
SIP
SIP
Number of Resistors
9
Tolerance
2 %
2 %
Power Per Element
200 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.50
Introduction Date2007-08-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film NET 100K Ohm 2% 1.25W ±100ppm/°C BUS Conformal 10-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Res Thick Film NET 100K Ohm 2% 1.25W ±100ppm/C BUS Molded 10-Pin SIP Pin Thru-Hole
10-SIP ARRAY/NETWORK RESISTOR 4300R 0.984Lx0.085W 24.99mmx2.16mm 1.25W 100kOhm ±100ppm/C
9-SIP ARRAY/NETWORK RESISTOR CSC 0.890Lx0.098W 22.61mmx2.49mm 1.12W 100kOhm ±100ppm/C
CTS Components770101104P
Res Thick Film NET 100K Ohm 2% 1.4W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 10-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
CTS Components77081104P
Res Thick Film NET 100K Ohm 2% 1.1W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 8-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Descrições
Descrições de Vishay CSC10A01100KGPA fornecidas pelos seus distribuidores.
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 0.2W, 100000ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
RES ARRAY 9 RES 100K OHM 10SIP