Bourns 4310R-101-104LF
Res Thick Film NET 100K Ohm 2% 1.25W ±100ppm/C BUS Molded 10-Pin SIP Pin Thru-Hole
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 4310R-101-104LF.
Newark
Farnell
Jameco
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-20.54%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Esta peça
Stock
96,463
Resistance
100 kΩ
100 kΩ
Number of Resistors
9
Tolerance
2 %
2 %
Power Per Element
200 mW
200 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginCosta Rica
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.50
Introduction Date1998-11-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film NET 100K Ohm 2% 1.25W ±100ppm/°C BUS Conformal 10-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
10-SIP ARRAY/NETWORK RESISTOR CSC 0.990Lx0.098W 25.15mmx2.49mm 1.25W 100kOhm ±100ppm/C
Res Thick Film NET 100K Ohm 2% 1W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 8-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Res Thick Film NET 100K Ohm 2% 1.13W ±100ppm/C BUS Molded 9-Pin SIP Pin Thru-Hole
9-SIP ARRAY/NETWORK RESISTOR CSC 0.890Lx0.098W 22.61mmx2.49mm 1.12W 100kOhm ±100ppm/C
CTS Components770101104P
Res Thick Film NET 100K Ohm 2% 1.4W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 10-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Descrições
Descrições de Bourns 4310R-101-104LF fornecidas pelos seus distribuidores.
10-SIP ARRAY/NETWORK RESISTOR 4300R 0.984Lx0.085W 24.99mmx2.16mm 1.25W 100kOhm 卤100ppm/C
9 ±2% 100kΩ 200mW ±100ppm/℃ SIP-10-2.54mm Resistor Networks, Arrays ROHS
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 1.25W, 100000ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 9808
Resistance:100Kohm; Network Circuit Type:Bussed; No. Of Resistors:9Resistors; Resistor Case/Package:Sip; Resistance Tolerance:± 2%; Voltage Rating:100V; Power Rating Per Resistor:200Mw; Temperature Coefficient:± 100Ppm/°C Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. 4310R-101-104LF.