Vishay CSC10A01100KGEK
CSC Series 100 kOhm ±5 % 100 V Coated SMT Thick Film Resistor Network - SIP-10
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CSC10A01100KGEK.
IHS
Datasheet6 páginas5 anos atrás
Newark
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.50
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film NET 100K Ohm 2% 1.25W ±100ppm/°C BUS Conformal 10-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Res Thick Film NET 100K Ohm 2% 1.25W ±100ppm/C BUS Molded 10-Pin SIP Pin Thru-Hole
10-SIP ARRAY/NETWORK RESISTOR 4300R 0.984Lx0.085W 24.99mmx2.16mm 1.25W 100kOhm ±100ppm/C
CTS Components770101104P
Res Thick Film NET 100K Ohm 2% 1.4W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 10-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
CTS Components77081104P
Res Thick Film NET 100K Ohm 2% 1.1W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 8-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
9-SIP ARRAY/NETWORK RESISTOR CSC 0.890Lx0.098W 22.61mmx2.49mm 1.12W 100kOhm ±100ppm/C
Descrições
Descrições de Vishay CSC10A01100KGEK fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thick Film NET 100K Ohm 2% 1.25W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 10-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 0.2W, 100000ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
RES ARRAY 9 RES 100K OHM 10SIP