Vishay CRCW2512365RFKTG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 365ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW2512365RFKTG.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Datasheet8 páginas15 anos atrás
X-ON
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Stock
3,372
Authorized Distributors
3
Resistance
365 Ω
365 Ω
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-1TNF3650U
Res Thick Film 2512 365 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-1TNF3900U
Res Thick Film 2512 390 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 2512 360 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC2512FK-07330RL
Res Thick Film 2512 330 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC2512FK-07390RL
1W Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 390Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 2512 392 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Molded SMD Embossed T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW2512365RFKTG fornecidas pelos seus distribuidores.
RES THICK FILM 365 OHM 1W 1% 2512 SMD
CRCW2512 365 1% 100 R67