Vishay CRCW2512365RFKEG
Res Thick Film 2512 365 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW2512365RFKEG.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-5.65%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
15,628
Authorized Distributors
6
Resistance
365 Ω
365 Ω
Case/Package
2512
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRC2512FK-07330RL
Res Thick Film 2512 330 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC2512FK-07390RL
1W Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 390Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 2512 392 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Molded SMD Embossed T/R
Res Thick Film 2512 392 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 2512 330 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW2512365RFKEG fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 365ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
RESISTOR, THICK FILM CHIP, 365 OHM, 1W, 1%, FULL REEL
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.248Lx0.124W 6.30mmx3.15mm 1W 365Ohm ±100ppm/C