Panasonic ERJ-1TNF3650U
Res Thick Film 2512 365 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-1TNF3650U.
IHS
Datasheet8 páginas5 anos atrás
Burklin Elektronik
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2004-02-02
Peças relacionadas
Res Thick Film 2512 365 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 365ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Yageo GroupRC2512FK-07330RL
Res Thick Film 2512 330 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 2512 348 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC2512FK-07390RL
1W Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 390Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 2512 392 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Molded SMD Embossed T/R
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-1TNF3650U fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor, thick film, SMD 2512 (6330), 365 Ω, 1 W, ±1 %, ERJ1TNF3650U
ERJ FIXED RESISTOR 2512 (6432Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 365Ohm 1W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 365ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Thick Film Resistors - SMD 2512 365ohms 1% AEC-Q200