Vishay CRCW251230R1FKEG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 30.1ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW251230R1FKEG.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Newark
element14 APAC
Farnell
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+77.89%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
Stock
3,212
Authorized Distributors
6
Resistance
30.1 Ω
30.1 Ω
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRC2512FK-0730R1L
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 30.1ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Res Thick Film 2512 30.1 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2512FK-0733RL
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 33Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC2512FK-0730RL
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 30Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 2512 28.7 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 2512 27.4 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW251230R1FKEG fornecidas pelos seus distribuidores.
CRCW Series 2512 1 W 30.1 Ohm ±1 % ±100 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
THICK FILM RESISTOR CHIP, 30.1 OHM 1W, 1%, FULL REEL
RES THICK FILM 30.1 OHM 1W 1% 2512 SMD
RESISTOR;THICK FILM;30.1 OHMS;1 W;1%;SMT;2512;TCR 37 PPM/DEGC;TAPE AND REEL
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.248Lx0.124W 6.30mmx3.15mm 1W 30.1Ohm 卤100ppm/C