Vishay CRCW251227R4FKEG
Res Thick Film 2512 27.4 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW251227R4FKEG.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Newark
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+78.24%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
Stock
21,663
Authorized Distributors
6
Resistance
27.4 Ω
27.4 Ω
27.4 Ω
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRC2512FK-0727R4L
Res Thick Film 2512 27.4 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Epoxy Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 30.1ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Yageo GroupRC2512FK-0730RL
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 30Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC2512FK-0730R1L
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 30.1ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Res Thick Film 2512 30.1 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW251227R4FKEG fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 27.4ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
CRCW Series 2512 27.4 Ohm ±1 % 1 W ±100 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
CRCW FIXED RESISTOR 2512 (6432Metric) Chip Resistor 卤1% 卤100ppm/C 27.4Ohm 1W