KOA Speer RK73H3ATTE30R1F
Res Thick Film 2512 30.1 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H3ATTE30R1F.
Upverter
Future Electronics
Farnell
Tendência de 3 meses:
+31.19%
Authorized Distributors
5
Resistance
30.1 Ω
30.1 Ω
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Peças relacionadas
Yageo GroupRC2512FK-0730R1L
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 30.1ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 30.1ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Yageo GroupRC2512FK-0733RL
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 33Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC2512FK-0730RL
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 30Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 2512 28.7 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H3ATTE30R1F fornecidas pelos seus distribuidores.
Res, 30R1, 1%, 1W, 2512 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H3ATTE30R1F
30.1¦¸ ¡À1% 1W ¡À100ppm/¡æ 2512 6.3mm*3.1mm*700¦Ìm