Vishay CRCW251227R0JNTG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 27ohm, 500V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW251227R0JNTG.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Datasheet8 páginas15 anos atrás
Future Electronics
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Stock
8,472
Authorized Distributors
4
Resistance
27 Ω
27 Ω
27 Ω
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-1TYJ270U
Res Thick Film 2512 27 Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
TE Connectivity2-1622820-9
Fixed Resistor, Thick Film, 1W, 27ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2512
TE Connectivity2-1622820-9
PanasonicERJ-S1TJ270U
Res Thick Film 2512 27 Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 2512 27 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE ConnectivityCRGH2512J27R
Res Thick Film 2512 27 Ohm 5% 2W ±100ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW251227R0JNTG fornecidas pelos seus distribuidores.
CRCW Series 2512 1 W 27 Ohm ±5 % ±200 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
RES SMD 27 OHM 5% 1W 2512
Crcw2512 27 5% 200 R67 Rohs Compliant: No |Vishay CRCW251227R0JNTG
CRCW2512 27 5% 200 R67