KOA Speer RK73B3ATTE270J
Res Thick Film 2512 27 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73B3ATTE270J.
IHS
Datasheet2 páginas2 anos atrás
Farnell
Garrett
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-3.67%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
43,118
Authorized Distributors
6
Resistance
27 Ω
27 Ω
27 Ω
Case/Package
2512
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-1TYJ270U
Res Thick Film 2512 27 Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
TE Connectivity2-1622820-9
Fixed Resistor, Thick Film, 1W, 27ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Res Thick Film 2512 27 Ohm 5% 1W ±200ppm/°C SMD Blister T/R
TE Connectivity2-1622820-9
PanasonicERJ-S1TJ270U
Res Thick Film 2512 27 Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 27ohm, 500V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73B3ATTE270J fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 27ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2512
SMD Resistor Dimensions L x W x H: 6.3 x 3.1 x 0.6 mm Housing type: 2512 Resistor type: Thick Film Power Rating: 1 W Rated voltage: 200 V Resistance: 27 Ohm
Res, 27R, 5%, 1W, 2512 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73B3ATTE270J
2512 (6432Metric) 2512 RK73B 0.248Lx0.122W 6.30mmx3.10mm 1W 27Ohms ±200ppm/C