Panasonic ERJ-S1TJ270U
Res Thick Film 2512 27 Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-S1TJ270U.
JRH Electronics
Datasheet8 páginas8 anos atrás
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-10.00%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
27 Ω
27 Ω
27 Ω
Case/Package
2512
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Peças relacionadas
PanasonicERJ-1TYJ270U
Res Thick Film 2512 27 Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
TE Connectivity2-1622820-9
Fixed Resistor, Thick Film, 1W, 27ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Res Thick Film 2512 27 Ohm 5% 1W ±200ppm/°C SMD Blister T/R
TE Connectivity2-1622820-9
Res Thick Film 2512 27 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 27ohm, 500V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-S1TJ270U fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thick Film 2512 27 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Thick Film Chip Res, Anti Sulfur, 2512 5%, 27 ohm
Thick Film Resistors - SMD 2512 27ohms 5% Anti-Sulfur AEC-Q200