Vishay CRCW25121K96FKEG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 1960ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW25121K96FKEG.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
SímboloPegada
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
Stock
11,771
Authorized Distributors
4
Resistance
1.96 kΩ
1.96 kΩ
Case/Package
2512
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRC2512FK-072KL
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 2kΩ 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 2512 2.15K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2512FK-071K8L
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 1800ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Yageo GroupRC2512FK-071K78L
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 1780ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
PanasonicERJ-1TNF2001U
Res Thick Film 2512 2K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-1TNF2101U
Res Thick Film 2512 2.1K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW25121K96FKEG fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thick Film 2512 1.96K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
CRCW FIXED RESISTOR 2512 (6432Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 1.96kOhm 1W
1.96K¦¸ ¡À1% 1W ¡À100ppm/¡æ 2512 6.3mm*3.15mm*700¦Ìm