Vishay CRCW25121K96FKTG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 1960ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW25121K96FKTG.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Datasheet8 páginas15 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrições
Descrições de Vishay CRCW25121K96FKTG fornecidas pelos seus distribuidores.
RES SMD 1.96K OHM 1% 1W 2512
Crcw2512 1.96K 1% 100 R67 Rohs Compliant: No |Vishay CRCW25121K96FKTG
CRCW2512 1.96K 1% 100 R67