Panasonic ERJ-1TNF2101U
Res Thick Film 2512 2.1K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-1TNF2101U.
Panasonic
Datasheet3 páginas9 anos atrás
JRH Electronics
Burklin Elektronik
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
60,473
Authorized Distributors
6
Resistance
2.1 kΩ
2.1 kΩ
Case/Package
2512
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRFND (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRC2512FK-072K2L
Res Thick Film 2512 2.2K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed T/R
Res Thick Film 2512 2.2K Ohm 1% 1W ¦100ppm/¦C SMD Blister T/R
1W Thick Film Resistors 300V ±1% ±100ppm/℃ 2kΩ 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC2512FK-072KL
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 2kΩ 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 2512 2.21K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-1TNF1911U
Res Thick Film 2512 1.91K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-1TNF2101U fornecidas pelos seus distribuidores.
Thick Film Chip Resistor, 2512, 1W 1% 2.1Kohm, 7 inch reel
Resistor, thick film, SMD 2512 (6330), 2.1 kΩ, 1 W, ±1 %, ERJ1TNF2101U
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 2100ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.252Lx0.126W 6.40mmx3.20mm 1W 2.1kOhm ±100ppm/C