Vishay CRCW2512127RFKEG
Res Thick Film 2512 127 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW2512127RFKEG.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Newark
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-9.10%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
Stock
2,000
Authorized Distributors
6
Resistance
127 Ω
127 Ω
Case/Package
2512
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Peças relacionadas
PanasonicERJ-1TNF1370U
Res Thick Film 2512 137 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC2512FK-07120RL
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 120Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-1TNF1300U
Res Thick Film 2512 130 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-U1TF1300U
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 130ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Yageo GroupRC2512FK-07121RL
Res, 121R, 1%, 1W, Thick Film, Smd Rohs Compliant: Yes |Yageo RC2512FK-07121RL
Res Thick Film 2512 121 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW2512127RFKEG fornecidas pelos seus distribuidores.
RES SMD 127 OHM 1% 1W 2512 / 127 Ohms ±1% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 127ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
CRCW FIXED RESISTOR 2512 (6432Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 127Ohm 1W
RES THKFLM 2512 127W OHM 1% 100 E67 E3 SMD