Vishay CRCW2512127RFKTG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 127ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW2512127RFKTG.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Datasheet8 páginas15 anos atrás
Stock
2,000
Authorized Distributors
3
Resistance
127 Ω
127 Ω
Case/Package
2512
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Descrições
Descrições de Vishay CRCW2512127RFKTG fornecidas pelos seus distribuidores.
CRCW Series 2512 1 W 127 Ohm ±1 % ±100 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
RES SMD 127 OHM 1% 1W 2512
CRCW2512 127 1% 100 R67