KOA Speer RK73H3ATTE1210F
Res Thick Film 2512 121 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H3ATTE1210F.
Upverter
Arrow Electronics
Garrett
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-14.39%
Stock
63,927
Authorized Distributors
5
Resistance
121 Ω
121 Ω
121 Ω
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Peças relacionadas
Yageo GroupRC2512FK-07121RL
Res, 121R, 1%, 1W, Thick Film, Smd Rohs Compliant: Yes |Yageo RC2512FK-07121RL
RES SMD 121 OHM 1% 1W 2512 / 121 Ohms ±1% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 121ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Yageo GroupRC2512FK-07120RL
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 120Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 110Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-1TNF1200U
Res Thick Film 2512 120 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H3ATTE1210F fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 121ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR RK73H 0.248Lx0.122W 6.30mmx3.10mm 1W 121Ohm ±100ppm/C
121¦¸ ¡À1% 1W ¡À100ppm/¡æ 2512 6.3mm*3.1mm*700¦Ìm