Vishay CRCW1206412RFKTA
Res Thick Film 1206 412 Ohm 1% 0.25W(1/4W) 100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW1206412RFKTA.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Datasheet8 páginas15 anos atrás
Newark
Future Electronics
Authorized Distributors
4
Resistance
412 Ω
412 Ω
412 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-8ENF4120V
Res Thick Film 1206 412 Ohm 1% 0.25W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC1206FR-07412RL
Res Thick Film 1206 412 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 1206 412 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ8ENF3900V
Res Thick Film 1206 390 Ohm 1% 0.25W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 1206 402 Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 1206 390 Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW1206412RFKTA fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thick Film 1206 412 Ohm 1% 1/4W _100ppm/_C SMD Paper T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 412ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
RESISTOR, THICK FILM, 412 OHM, 250mW, 1%