KOA Speer RK73H2BTTD4120F
Res Thick Film 1206 412 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H2BTTD4120F.
Upverter
Farnell
Garrett
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+129%
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
412 Ω
412 Ω
412 Ω
Case/Package
1206
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRC1206FR-07402RL
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 402Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC1206FR-07442RL
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 442Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H2BTTD4120F fornecidas pelos seus distribuidores.
250mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 412Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
RK73H 1206 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 412Ohms 0.25W 1/4W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 412ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Res, 412R, 1%, 0.25W, 1206 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H2BTTD4120F