Vishay CRCW1206200KJNEA
Res Thick Film 1206 200K Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C SMD Paper T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW1206200KJNEA.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Farnell
element14 APAC
Newark
X-ON
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.64%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
Authorized Distributors
6
Resistance
200 kΩ
200 kΩ
200 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Peças relacionadas
PanasonicERJ-8GEYJ204V
Res Thick Film 1206 200K Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 1206 200K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-8GEYJ224V
Res Thick Film 1206 220K Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-8GEYJ184V
ERJ Series 1206 180 kOhm ±5% 0.25 W ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Res Thick Film 1206 180K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 220K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW1206200KJNEA fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 200000ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
CRCW Series 1206 0.25 W 200 kOhm ±5 % ±200 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
CRCW 1206 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 200kOhms 0.25W 1/4W