Panasonic ERJ-8GEYJ184V
ERJ Series 1206 180 kOhm ±5% 0.25 W ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-8GEYJ184V.
Panasonic
Datasheet0 páginashá 0 anos
JRH Electronics
Burklin Elektronik
Future Electronics
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+5.93%
SímboloPegada
3DBaixar
Resistance
180 kΩ
180 kΩ
180 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Peças relacionadas
Res Thick Film 1206 180K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 180K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC1206JR-07180KL
Res Thick Film 1206 180K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC1206JR-13180KL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 180000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Res Thick Film 1206 180K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-8GEYJ184V fornecidas pelos seus distribuidores.
Thick Film Chip Res, 1206, 1/8W 5% 180Kohm, 7 inc
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 180000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 180kOhm ±200ppm/C
Thick Film Chip Resistor, 180000 ½, 5 %, 0.25 W