KOA Speer RK73B2BTTD204J
Res Thick Film 1206 200K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73B2BTTD204J.
IHS
Datasheet2 páginas2 anos atrás
Farnell
element14 APAC
Garrett
Jameco
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-5.99%
Resistance
200 kΩ
200 kΩ
200 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-8GEYJ204V
Res Thick Film 1206 200K Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-8GEYJ224V
Res Thick Film 1206 220K Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-8GEYJ184V
ERJ Series 1206 180 kOhm ±5% 0.25 W ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 220000ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Res Thick Film 1206 180K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1206JR-07200KL
Res Thick Film 1206 200K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73B2BTTD204J fornecidas pelos seus distribuidores.
RK73B 1206 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 200kOhms 0.25W 1/4W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 200000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Resistor, SMT, 1206, 200K Ohm, +/-5%, +/- 200ppm, Thk Fil<CA