Vishay CRCW12061M30JNEA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 1300000ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW12061M30JNEA.
Newark
X-ON
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Stock
32,308
Authorized Distributors
5
Resistance
1.3 MΩ
1.3 MΩ
1.3 MΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Peças relacionadas
Res Thick Film 1206 1.3M Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-8GEYJ135V
Res Thick Film 1206 1.3M Ohm 5% 0.25W(1/4W) -400ppm/C to 150ppm/C Molded SMD Punched T/R
Res Thick Film 1206 1.2M Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-8GEYJ125V
Res Thick Film 1206 1.2M Ohm 5% 0.25W(1/4W) -400ppm/C to 150ppm/C Molded SMD Punched T/R
Yageo GroupRC1206JR-071M3L
Res Thick Film 1206 1.3M Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 1206 1.2M Ohm 5% 0.25W(1/4W) ¡À200ppm/¡ãC Epoxy Resin Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW12061M30JNEA fornecidas pelos seus distribuidores.
RES THICK FILM 1.3M OHM 1/4W +/-5% 1206 SMD
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 1.3MOhm ±200ppm/C
RESISTOR, THICK FILM, 1.3MOHM, 250mW, 5%, FULL REEL