KOA Speer RK73B2BTTD125J
Res Thick Film 1206 1.2M Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73B2BTTD125J.
Garrett
Jameco
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.99%
Stock
94,742
Resistance
1.2 MΩ
1.2 MΩ
1.2 MΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan, Mainland China, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2001-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-8GEYJ115V
Res Thick Film 1206 1.1M Ohm 5% 0.25W(1/4W) -400ppm/C to 150ppm/C Molded SMD Punched T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 1100000ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 1300000ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Res Thick Film 1206 1.2M Ohm 5% 0.25W(1/4W) ¡À200ppm/¡ãC Epoxy Resin Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 1.1M Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 1.3M Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73B2BTTD125J fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 1.2e+06ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
1206 (3216Metric) 1206 RK73B 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 1.2MOhms ±200ppm/C
Res, 1M2, 5%, 0.25W, 1206 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73B2BTTD125J