Panasonic ERJ-8GEYJ125V
Res Thick Film 1206 1.2M Ohm 5% 0.25W(1/4W) -400ppm/C to 150ppm/C Molded SMD Punched T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-8GEYJ125V.
Panasonic
Datasheet0 páginashá 0 anos
Master Electronics
Burklin Elektronik
DigiKey
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças relacionadas
Res Thick Film 1206 1.2M Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC1206JR-071M2L
RC Series 1206 0.25 W 1.2 MOhm ±5% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Res Thick Film 1206 1.3M Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 1100000ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Res Thick Film 1206 1.1M Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-8GEYJ125V fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor, thick film, SMD 1206 (3216), 1.2 MΩ, 0.25 W, ±5 %, ERJ8GEYJ125V
Thick Film Chip Res, 1206, 1/8W 5% 1.2Mohm, 7 inc
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 1200000ohm, 200V, 5% +/-Tol, -400,150ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Thick Film Resistors - SMD 1206 1.2Mohms 5% Tol AEC-Q200
Thick Film Chip Resistor, 1200000 ½, 5 %, 0.25 W
Panasonic SCT
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 1.2MOhm -400/ +150ppm/C