Vishay CRCW12061M20JNEA
Res Thick Film 1206 1.2M Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW12061M20JNEA.
Newark
Future Electronics
Tendência de 3 meses:
+55.56%
Stock
94,742
Authorized Distributors
6
Resistance
1.2 MΩ
1.2 MΩ
1.2 MΩ
Case/Package
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Peças relacionadas
PanasonicERJ-8GEYJ125V
Res Thick Film 1206 1.2M Ohm 5% 0.25W(1/4W) -400ppm/C to 150ppm/C Molded SMD Punched T/R
PanasonicERJ-8GEYJ115V
Res Thick Film 1206 1.1M Ohm 5% 0.25W(1/4W) -400ppm/C to 150ppm/C Molded SMD Punched T/R
Res Thick Film 1206 1.3M Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 1.1M Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-8GEYJ135V
Res Thick Film 1206 1.3M Ohm 5% 0.25W(1/4W) -400ppm/C to 150ppm/C Molded SMD Punched T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW12061M20JNEA fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 1200000ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 1.2MOhm ±200ppm/C
THICK FILM CHIP RESISTOR; Resistance:1.2Mohm; Resistance Tolerance:± 5%; Power Rating:250mW; Voltage Rating:200V; Temperature Coefficient:± 200ppm/°C; Resistor Element Material:Thick Film; Resistor Case Style:1206; No. of Pins:2 ;RoHS Compliant: Yes