Vishay CRCW120615K0JNEB
CRCW 1206 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 15kOhms 0.25W 1/4W
Obsolete
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW120615K0JNEB.
Tendência de 3 meses:
-1.10%
Stock
23,704
Authorized Distributors
1
Resistance
15 kΩ
15 kΩ
15 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-8GEYJ153V
Res Thick Film 1206 15K Ohm 5% 1/4W ¦200ppm/¦C SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 1206 15K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-S08J153V
Res Thick Film 1206 15K Ohm 5% 0.25W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-8GEYJ163V
Resistor, thick film, SMD 1206 (3216), 16 kΩ, 0.25 W, ±5 %, ERJ8GEYJ163V
Res Thick Film 1206 16K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW120615K0JNEB fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 15000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206