Panasonic ERJ-8GEYJ163V
Thick Film Chip Res, 1206, 1/8W 5% 16Kohm, 7 inch
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-8GEYJ163V.
Panasonic
Datasheet0 páginashá 0 anos
Master Electronics
Burklin Elektronik
DigiKey
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
69,362
Authorized Distributors
6
Resistance
16 kΩ
16 kΩ
16 kΩ
Case/Package
1206
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Peças relacionadas
Res Thick Film 1206 16K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 16000ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Res Thick Film 1206 15K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 15000ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Yageo GroupRC1206JR-0716KL
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±5% 16kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-8GEYJ163V fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 16000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 16kOhm 卤200ppm/C
Thick Film Chip Resistor, 16000 ½, 5 %, 0.25 W