Vishay CRCW120612K0JNEA
Res Thick Film 1206 12K Ohm 5% 1/4W ¦200ppm/¦C Molded SMD Paper T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW120612K0JNEA.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
TME
Farnell
element14 APAC
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-13.25%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
Authorized Distributors
6
Resistance
12 kΩ
12 kΩ
12 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-8GEYJ123V
Res Thick Film 1206 12K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 1206 12K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-8GEYJ113V
Thick Film Chip Res, 1206, 1/8W 5% 11Kohm, 7 inch
PanasonicERJ8GEYJ133V
Res Thick Film 1206 13K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1206 13K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 11K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW120612K0JNEA fornecidas pelos seus distribuidores.
250mW Thick Film Resistors 200V ±5% ±200ppm/℃ 12kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 12000ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
CRCW Series 1206 0.25 W 12 kOhm ±5 % ±200 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 12kOhm ±200ppm/C
THICK FILM RESISTOR, 12KOHM, 250mW, 5%